Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Первый в мире прозрачный кофе не оставляет пятен на зубах (ФОТО)

18 апр. 2017, 12:25   Наука и IT
1759 0

Любите кофе, но не хотите жертвовать ради ароматного напитка белизной своих зубов? И не нужно - в Словакии изобрели прозрачный кофе, который избавит вас от необходимости выбирать между бодрящим напитком и ослепительной улыбкой.


Внешне CLR CFF (Clear Coffee) ничем не отличается от обычной воды, а по составу и свойствам полностью полностью соответствует своему стандартному аналогу. Создатели новинки утверждают, что продукт состоит исключительно из высококачественных обжаренных зерен арабики и чистой воды - без добавления ароматизаторов, стабилизаторов, консервантов, сахара и других подсластителей.

Прозрачный кофе полностью готов к употреблению - он продается в симпатичных бутылочках емкостью 200 мл. Авторы революционной разработки, братья Дэвид и Адам Наги, не спешат раскрывать свои карты и рассказывать, как им удалось очистить кофе от коричневого пигмента - на официальном вебсайте сказано лишь, что его производят при помощи "методов, которые не использовались ранее".

К тому же, прозрачный кофе пока не продается в США - его можно купить только в Словакии и Великобритании. 5 бутылок Clear Coffee обойдутся в 14,99 £ ($18.84).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?