X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Знаменитости, для которых Ирина Римес сочинила песни

17 апр. 2017, 12:30   Шоубиз
10196 0

Мало кто знает, что Ирина Римес не только известная певица, но она сама сочиняет свои песни. Кроме того, она сочиняет музыку и для известных румынских певцов, отмечает NOI.md.


В течение последнего года Ирина Римес написала песни для таких певиц, как Инна, Ралука, Андра, Элина Еремия и Антония.

«Песни для Андры, Инны, Антонии и других артистов я написала после того, как исполнила песню "Сны", потому что один из секретов успеха – это иметь мотивацию, а когда песни звучат на радио, люди ценят тебя, естественно, появляется мотивация. После сочинения хорошей песни, люди о ней узнают, даже если она еще не была запущена. Так распространилась среди исполнителей и весть обо мне, у меня в этот период был успех, который сильно меня мотивировал», – заявила певица, цитируемая adevarul.ro.

Несколько недель назад Ирина Римес выпустила песню «Что случилось с нами», а сейчас она готовит запуск своего первого альбома – «О нем».

«Во-первых, я хочу выпустить этот альбом, который будет на английском языке, но я хочу запустить песни, которые будут иметь такой же успех, я хочу, чтобы мною гордились: студия звукозаписи, родители, близкие, чтобы люди радовались, что знают меня, этого я хочу больше всего: чтобы люди гордились мной и моей музыкой. И я готова работать для этого, сколько потребуется», – заключила Ирина Римес.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?