Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

«Gîndul Mîței» хочет возродить Большой манеж цирка

17 апр. 2017, 14:00   Шоубиз
3366 0

Большой манеж Кишиневского цирка, казалось бы, давно забытая жителями города глава, но в ситуации обозначился новый поворот.

Известная молдавская рок-группа хочет возродить это место - это музыканты из «Gîndul MITEI», отмечает NOI.md.

Вскоре группа отметит 20-летие деятельности, а юбилейный концерт намерено сделать зажигательный и незабываемый. «Gîndul MITEI», хотя это кажется практически невозможным, планирует провести концерт на Большом манеже.

« "Зажги огни цирка" - это социальный проект, который направлен на повышение уровня информированности о плачевном состоянии , в котором находятся несколько памятников, культурные здания, особенно Большой манеж Кишиневского цирка», отмечают организаторы. Цель группа - дать цирк новой жизни с помощью артистов и музыкантов , которые согласились участвовать в этом социальном проекте: Роман Ягупов ( «ЗШЗ»), Джеты Бурлак, Игорь Дынги, Лидии Скарлат, Гузьте, Mevv и многий другой.

«Это событие - не просто концерт, это художественный контакт, который будет поддерживать восстановление учреждений-памятников в столице, так как деньги, собранные от продажи билетов будут переданы на ремонт Большого манежа цирка Кишинева », добавили организаторы.

По словам ребят, подготовка к большому событию, которое состоится 5 мая, в полном разгаре, и билеты уже появились в продаже. Концерт пройдет на Большой арене цирка и начнется в 19.00.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?