X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

У Андры есть двойник в Молдове!

10 апр. 2017, 14:45   Шоубиз
3756 1

Несомненно, женщины чувствуют себя не очень хорошо, когда их с кем-то сравнивают.

Так случилось, что много лет девушку из Хынчешть сравнивали с Андрой – одной из румынских исполнительниц. Ее зовут Ана Крясков, изучала журналистику в Румынии и Польше, а в настоящее время является менеджером медиа-проекта. Недавно, Анна приняла вызов, и согласилась сделать такой же макияж и прическу, как у Андры, и реакция певицы не запоздала. «Я тебя целую, моя сестренка-двойняшка.

Я тебя поздравляю, Ана! Ты очень красивая и тебе очень идет этот образ. И мы действительно похожи, знай это!!! Многие девушки присылают мне свои фотографии, отмечая, что похожи на меня, но редко кому удавалось убедить меня, но в твоем случае могу смело утверждать и в макияже и без, ты, как будто моя сестренка-двойняшка», - написала в воскресенье артистка.

«Идея принять участие в так называемом мини – проекте «Find 5 differences» обсуждается некоторое время в моем круге друзей, так как очень много людей, с которыми общаюсь впервые, отмечают, что я сильно похожа на Андру.

Впервые, мое перевоплощение состоялось по инициативе одной из подруг, которая запускает новый проект на нашем рынке - «All Beauty» - платформа для продвижения салонов красоты и специалистов в этой области, и в то же время - эффективной и удобный рычаг для потребителей таких услуг. Алина нуждалась в модели, в контексте, в котором мы решили внедрить нашу старую идею, так мы поймали двух зайцев сразу.

С визажистом и парикмахером Мариной Давид Каралевской, а также со стилистом Екатериной Карасика из салона красоты «Beauty Office» выбрали фотографию Андреи и девушки попытались воссоздать ту же прическу и тот же макияж. Это им, безусловно, удалось, если и Андра так позитивно отреагировала на фотографию с конечным результатом. Относительно моего состояния, я вижу меньше сходства, чем вы, как это обычно случается. Тот факт, что я или у меня двойник, не означает, что являюсь поклонником №1 Андры, это просто совпадение, которое я давно приняла и уже свыклась с высказыванием: Ты так похожа на Андру! В конце концов, то, что меня восхищает в артистке – это ее голос, и не обязательно внешность», - отметила для EA.md Ана Крясков.

Отметьте и вы физическое сходство этих красивых и полных энергии женщин!
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?