Приднестровье новостей: 1352
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5224
Евровидение новостей: 497

Диана Арбенина и Ночные Снайперы - вновь готовы покорить Молдову! ©

30 мар. 2017, 13:42   Шоубиз
1717 0

«Ночные снайперы» и бессменный лидер коллектива Диана Арбенина — одна из ведущих российских рок-групп, созданная в 1993 году и получившая широкую известность в 2001 году.

За 24 года существования группа записала более 13 номерных альбомов. За годы жизни на сцене Диана Арбенина сделала значимый вклад в развитие российской музыкальной культуры. Они объехали в буквальном смысле полпланеты: от экзотических стран – Дубай, Вьетнам, Индия и Австралия, до многомесячного турне по Северной Америке. Их концертные площадки во всей Европе это всегда пере аншлаг.

8 апреля 2017 года Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» выступят на сцене Palatul Național "Nicolae Sulac" с долгожданной концертной программой «The Best».

Как заявляют поклонники: «Мы ждали этого события год и почти месяц!». Само трехчасовое выступление группы в столице Молдовы и в городе Бельцы в прошлом году, по мнению зрителей, получилось сверх эмоциональным, это был выстрел в самое сердце.



Каждое выступление легендарной группы это зажигательный рок-н-ролл и феерический музыкальный праздник! Их музыка – это драйв и энергия, чувства и страсть, мысли и свобода.



Каждое концертное выступление Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» уникально, но неизменно это большой праздник для ценителей качественной живой музыки. . В багаже «Снайперов» десятки хитов, тысячи поклонников по всему миру и ни одного одинакового концерта.



Именно поэтому и на этот раз "Снайперы" обещают на сцене настоящее музыкальное цунами , настоящий праздник рок-н-ролла на котором прозвучат лучшие "снайперские" хиты разных лет в новых аранжировках и свежие композиции из недавнего альбома "Выживут только влюбленные".


Дата: 8 апреля 2017, 18:00 - 21:00

Место: Национальный Дворец им. Николай Сулак
Chișinău, str. Alexandr Pușkin, 21

Билеты:500-1600 Леев

Контакты: +37369609609
0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?