X 
Приднестровье новостей: 1354
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5224
Евровидение новостей: 497

Кто возглавит Госадминистрацию автодорог Молдовы?

30 мар. 2017, 10:30   Экономика
1973 0

Административный совет госпредприятия «Государственная администрация автомобильных дорог» объявила конкурс на занятие вакантной должности администратора данного госпредприятия, передает NOI.md.

По сообщению Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Молдовы, документы для участия в конкурсе принимаются до 19 апреля с.г.

Государственная администрация автомобильных дорог - орган административного управления в области дорожного хозяйства, подчиняющийся Министерству транспорта и дорожной инфраструктуры.

Объектом деятельности Администрации является управление, содержание, ремонт, модернизация, развитие и эксплуатация дорог общего пользования с целью осуществления дорожного движения в условиях безопасности, ритмичности и непрерывности.

Технически и методически она координирует деятельность подразделений по содержанию коммунальных дорог и единому развитию всей сети дорог общего пользования Молдовы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?