X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Советник, объявивший о выходе из "Нашей партии", сообщил об обмане (ВИДЕО)

28 мар. 2017, 16:30   Политика
2297 1

Один из депутатов местного совета района Фэлешть (от села Обрежа) Георге Ступак отозвал свою подпись под заявлением о выходе из "Нашей партии" (НП).

Как передается со ссылкой на пресс-релиз НП, Ступак сообщил, что его обманули бывшие коллеги по партии: экс-руководитель организации НП в Фэлешть Вячеслав Тамбур и вице-примар Фэлешть Олег Пастрама.

По словам Ступака, его заверили, что все местные избранники от НП станут независимыми якобы во избежание атак на них "с различных точек зрения".

"Я отзываю свою подпись, которую они получили посредством обмана. Я был с НП и буду с ней до конца. У меня были двое бывших членов партии Вячеслав Тамбур и Олег Пастрама, которые мне рассказали, что все члены организации Фэлешть хотят выйти из партии", - объявил Ступак в видеозаписи, опубликованной в социальных сетях.

Накануне о своем выходе из НП объявили несколько примаров и советников в Фэлештском районе. Как впоследствии заявил председатель НП Ренато Усатый, как минимум, двух примаров шантажировали, чтобы заставить покинуть ряды партии, а многих советников попросту обманули.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?