X 
Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6152
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3992

Лучшими водителями такси в Москве признаны двое молдаван (ФОТО)

28 мар. 2017, 15:00   Общество
2915 2

Двое молдаван, работающих водителями такси в известной в Российской Федерации компании такси, заняли первое место на ежегодном конкурсе лучших сотрудников, организованном Московским филиалом.

Они оказались лучшими среди 12 тыс. водителей, большинство из которых русские. Молдаване Александр Гынку и Георгий Мазнюк преподали россиянам настоящий урок профессионализма и преданности делу. Мужчины работают в компании такси, предоставляющей около 3-х лет услуги более чем в 60 городах Российской Федерации.

Александр занял первое место за заказы от физических лиц.

Георгий занял то же место за корпоративные заказы.

Они победили в конкурсе лучших водителей такси, так как получили лучшие оценки от пассажиров, продемонстрировали ответственность, работали с самоотдачей, всегда содержали в идеальной чистоте машину и выполнили самое большое количество заказов.

За эти заслуги они были награждены премиями. В качестве приза Александр Гынку получил современный телевизор, а Георгий Мазнюк насладится восьмичасовым отдыхом в русской бане.
Молдавские таксисты-победители – не единственные рейтинговые водители в этой компании. Среди 50 лучших водителей числятся также Андрей Маркоч, Виталий Мирон и Андрей Ботезат.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?