X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5296
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3993

Удовольствие от вождения на любой поверхности! Новый Land Rover Discovery 5 дебютировал в Молдове! ©

28 мар. 2017, 11:37   Автоновости
2817 0

Важное событие прошло на днях в автосалоне Land Rover Moldova.

Новый Discovery 5 официально дебютировал в нашей стране и был представлен клиентам и поклонникам британской марки в рамках Дней Открытых Дверей Land Rover.

По этому случаю первый экземпляр британского SUV был выставлен в кишиневском автосалоне Land Rover на стенде, демонстрирующем двойственный характер пятого поколения модели Discovery. С одной стороны машина была установлена на камнях, демонстрируя ее страсть к пересеченной местности, а с другой – ее формы красовались на паркете, символизируя премиальный статус SUV.



Не следует забывать и о первых четырех поколениях Discovery, красиво выставленных перед автосалоном Land Rover, показывающих эволюцию модели на протяжении ее почти 30-летней истории. Будь то Discovery 1, которая в конце 80-ых завоевала клиентов своими внедорожными качествами, или Discovery 4 – та, что начиная с 2009г. зарекомендовала себя и как практичная машина для любых дорог, и как идеальная модель и для семейных, и для деловых людей.

Таким образом, десятки клиентов и просто любопытствующих решили посвятить свои выходные тому, чтобы больше узнать и увидеть воочию один из самых красивых семейных автомобилей. При этом наслаждаясь вкусной едой, коктейлями и кофе высочайшего качества, которое предоставил Julius Meinl.

Новый Land Rover Discovery располагает целым арсеналом функций и систем, демонстрирующих, что внедорожнику не страшна никакая пересеченная местность. В доказательство этому модель оснащена системой Terrain Response 2, которая автоматически выбирает режим езды, в зависимости от поверхности, по которой движется новый Discovery 5 и благодаря которой любой водитель может стать настоящим профессионалом внедорожной езды.

Не стоит забывать и о повышенной практичности, об огромном багажнике, достигающем объема 2.500 литров, о трех рядах сидений и о качественных материалах, среди которых кожа и натуральное дерево.

Суммируя все эти качества, приходим к выводу, что модель является прекрасных выбором для тех, кто мечтает о машине с высоким дорожным просветом, способной доставить ежедневное удовольствие от вождения.

Присутствуют также и технологии последнего поколения, цель которых – обеспечение безопасности и комфорта на борту автомобиля. Речь об адаптивном круиз-контроле, о системе экстренного торможения, о четырех видеокамерах, о мультимедийной системе Incontrol Touch Pro, к которой относится и 10-дюймовый сенсорный экран или аудиосистема Meridian.

Изначально, в Молдове новый Land Rover Discovery 5 предоставлен клиентам либо с бензиновым турбированным двигателем 3.0 V6, мощностью 340 л.с., либо с турбодизельным агрегатом объемом 3.0 л., способным развить 258 л.с. Оба двигателя соединены с 8-ступенчатой автоматической коробкой ZF, которая обеспечивает плавную и идеально синхронизированную смену передач.

Более детально о новом Land Rover Discovery 5 вы можете узнать в кишиневском автосалоне Land Rover Moldova, что на бульваре Дмитрия Кантемира,14. Чтобы записаться на тест-драйв, позвоните 022 578-920 либо зайдите на сайт www.land-rover.md.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?