Приднестровье новостей: 1352
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5224
Евровидение новостей: 497

10 лет успехов Orange мы отмечаем вместе c The Prodigy ©

23 мар. 2017, 10:15   Бизнес
5880 0

Orange приглашает отпраздновать 10 лет успеха вместе.

10 лет назад мы с тобой создали прекрасное начало – бренд Orange – который мы продолжаем развивать и сегодня. Мы стали самой большой семьёй в Молдове и создали самую передовую сеть 4G, которой ты доверяешь. Мы создали большую команду с более чем 1 200 сотрудников. Мы спонсировали и пожертвовали миллионы лей для добрых дел. Мы готовы предоставлять этот уникальный опыт и дальше. Потому что всё только начинается.

В течение 10 лет ты выбираешь нашу сеть для общения. Таким образом, мы становились самой большой семьёй в Молдове. Нас более чем 2 600 000, мы те, кто сполна разговаривает каждый день по телефону, общаться с друзьями и близкими с помощью SMS, пользуется интернетом в любом месте и в любое время.

Вместе мы создали самую передовую сеть 4G. Ты доверяешь своей сети, потому что у тебя самое лучшее покрытие – в более чем 1400 населенных пунктах, и самый быстрый мобильный интернет со скоростью до 300 Мбит. Мы воплощаем в жизнь цифровые достижения, которые дарят нам несравненный опыт общения. У нас больше мобильности, эффективности в общении, но и более широкие возможности, чтобы оставаться конкурентоспособными в бизнесе, в каждом уголке страны.

В течение 10 лет мы спонсировали мероприятия и делали пожертвования на сумму более 200 миллионов леев для добрых дел. Мы инвестировали в первую очередь в развитие цифровой грамотности, мы предоставили социальную поддержку уязвимым семьям и более широкий доступ к качественному медицинскому обслуживанию для населения страны. Мы вместе помогли каждому 10-ому жителю Молдовы. Мы получили незабываемые впечатления вместе с самыми известными национальными и международными артистами, такими как Goran Bregovici, Cezaria Evoria, Seal, Scorpions, Modern Talking и другие. Мы увидели по-настоящему исключительные представления с легендами электронной музыки David Guetta, Armin van Buuren, Above and Beyond и Andrew Rayel.

На протяжении 10 лет мы сплотили самую большую команду из более чем 1 200 сотрудников, и мы вместе наслаждаемся качественными услугами и профессиональной поддержкой благодаря сети, которая насчитывает более чем 3 600 точек продаж по всей стране. Мы ежедневно прилагаем усилия для того, чтобы ты всегда мог наслаждаться уникальным опытом.

За 10 лет мы вместе создали чудо и наша успешная история не останавливаться на этом. Всё только начинается. Мы приглашаем тебя отпраздновать вместе с нами первые 10 лет достижений бренда Orange, на исключительном концерте The Prodigy, 3 июня, на Площади Великого Национального Собрания.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?