Приднестровье новостей: 1392
Акция протеста новостей: 1677
Война в Украине новостей: 6085
Евровидение новостей: 502

ТПП организует семинар «Роль марки в продвижении имиджа и продаж»

18 мар. 2017, 17:00   Бизнес
3194 0

Торгово-промышленная палата (ТПП) Молдовы приглашает предпринимателей принять участие в семинаре на тему "Роль торговой марки в продвижении имиджа и продаж", который пройдет 23 марта в Кишиневе.

Мероприятие организованно совместно с Европейской сетью поддержки предпринимательства в сотрудничестве с Государственным агентством по интеллектуальной собственности Молдовы (AGEPI).

Как сообщили в ТПП, на семинар приглашаются предприниматели, которые еще не зарегистрировали торговую марку, а также те, кто хочет узнать больше о системе защиты интеллектуальной собственности в Молдове. У участников будет возможность напрямую задать вопрос экспертам AGEPI.

"Маркетинговая стратегия и продвижение своей деятельности являются ключевой частью успеха любого профессионала, однако отправной точкой успешного бизнеса является торговая марка", считают организаторы.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку, доступную на сайте ТПП, и отправить на адрес cristina.adam@chamber.md Участие в семинаре бесплатно.

Подобный семинар уже прошел в Бельцах, где директор местного филиала ТПП Галина Кодица отметила, что проводимая кампания направлена на "информирование экономических агентов и местных властей о роли интеллектуальной собственности в экономическом, социальном и культурном развитии".

Провел семинар начальник отдела по обучению, продвижению и внешним связям AGEPI Юрий Бадыр, который подчеркнул важность экономических функций торговой марки, а также объяснил суть бренда.

В семинаре приняли участие 26 представителей бизнеса и районных советов Бельц, Глодян, Рышкан и Сынджерей.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?