Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6114
Евровидение новостей: 504

Mazda представила в Женеве три модели

14 мар. 2017, 18:43   Автоновости
2143 0
На 87-м Международном автосалоне в Женеве состоялася европейский дебют нового кроссовера Mazda CX-5 и обновленных версий Mazda CX-3 и Mazda2.
За 6 лет с момента премьеры прообраза первого СХ-5, концепта Minagi, кроссовер стал самой популярной моделью Mazda в Европе. Дизайн второго поколения CX-5 выполнен в новом прочтении философии «KODO – душа движения»: облик автомобиля лаконичен, но ярок. Новый, насыщенный цвет кузова Soul Red Crystal подчеркивает премиальность модели.
Второе поколение СХ-5 создано в соответствии с философией ориентированности на человека и предлагает новое измерение удовольствия от вождения Jinba Ittai. Интерьер Mazda CX-5 смотрится одновременно просто и премиально: специалисты Mazda уделили максимальное внимание качеству исполнения деталей салона. Дополнительный комфорт в автомобиле обеспечивают новая конструкция сидений и улучшенная подвеска, сводящая к минимуму шумы и вибрации. Одновременно с этим, система G-Vectoring Control (GVC) повышает ездовой комфорт, а также управляемость и безопасность. Для удобства водителей разработаны улучшенные дисплеи, в т.ч. новый проекционный дисплей на лобовое стекло*, – один из первых в своем классе.
Эти элементы отражают суть новой концепции бренда в Европе, – Drive Together. В соответствии с ней созданы и обновленные версии Mazda CX-3 и Mazda2. Модели оснащаются стандартной системой GVC и расширенным пакетом технологий активной безопасности i-ACTIVSENSE, включая адаптивные светодиодные фары (ALH). Среди новшеств также: новый дизайн рулевого колеса, улучшенное качество изображения на дисплеях (полноцветные проекционные дисплеи), улучшенные шумоизоляция и ездовой комфорт. Обновленные версии Mazda CX-3 и Mazda 2 появятся в продаже в Европе весной 2017 года, новый Mazda CX-5 – в начале лета 2017 года.
Женевский автосалон будет работать для посетителей с 9 по 19 марта 2017 года в выставочном центре Palexpo.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?