Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Ваших презентаций все будут ждать ©

14 мар. 2017, 15:20   Бизнес
1429 0


«СКУЧНОООООО. Можно мне поспать пока?»


Вы сидите на очередной конференции и незаметно листаете ленту новостей в телефоне. Разглядываете спикера и думаете, как же его угораздило говорить таким мерзким голосом, стоять в такой нелепой позе и, вообще, написать такой ужасный доклад на интересную, в общем-то, тему.

Перевернем ситуацию. Спикер — вы. Мы знаем, что вы чувствуете...

Это вас разглядывает скучающий зритель. Это ваши графики не вызывают интереса. Это ваша зажатая, неуверенная поза и речь не впечатляют аудиторию. Аудиторию, в которой сидит ваш работодатель. Ваши инвесторы. Ваши потенциальные партнеры и клиенты. Люди, от которых зависит ваша карьера и жизнь.



Вам страшно, потому что Вы боитесь не использовать возможности, которые появились у вас всего на 15-20 минут выступления:
  • не получить грант или инвестиции,
  • не занять высокую должность,
  • не заключить важную сделку,
  • не стать признанным экспертом
…только потому, что вы не учли раньше: выступать публично нужно учиться.

Причем не только профессиональным спикерам, но и каждому, кто хочет прорыва в карьере, бизнесе и социальном статусе.

Вспомните сейчас три публичных выступления, которые слушали вживую, затаив дыхание, и не могли оторвать глаз от спикера. Вспомните хотя бы одно.

Ну как? Вспомнили? Вот и мы считаем, что в ораторском искусстве упадок.

Этот упадок мы видим ежедневно, независимо от профессии. Это наша с вами скука и потеря времени на совещаниях и конференциях. Это наши собственные выступления, которые никого не вдохновили и не убедили. Наши слова, которые слушатель забыл сразу, как только за вами закрылась дверь.

Но! Сейчас тот самый момент, когда вы можете вырваться вперед за счет ораторского мастерства. Просто потому что ниша свободна. Потому что из 20 спикеров конференции запомнят вас. Из 100 претендентов на должность выберут вас. Из 1000 стартапов поверят именно в ваш проект.




Как этого добиться?

16-17 марта пройдёт мастер-класс "Public Speaking: ЧТО говорить и КАК говорить". За 2 занятия Вы научитесь выступать перед публикой ярко, уверенно и убедительно. Стоимость мастер-класса = €30. Регистрируйтесь на странице orator.sbc.md или номеру 079 409 496
0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?