Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Киркоров к 50-летию презентовал себе дом за миллиард (ФОТО)

3 мар. 2017, 1:30   Шоубиз
17108 4

К празднованию дня рождения Филиппа Бедросовича дворец, расположенный на полуострове, омываемом водами Живописной бухты, будет сдан под ключ.

Своеобразный подарок к юбилею находится в соседстве с 30 богатыми особняками индивидуальной застройки, расположенными на территории Мякинской поймы. Замок занимает гектар угодий и выгодно выделяется среди других построек, как и сам «король поп-сцены» среди «мелких сошек» эстрадной братии.

Первый этаж масштабного строения вмещает в себя личный рабочий кабинет хозяина, гостиную с огромными готическими окнами, оборудованную по последнему слову техники, кухню и столовую, где не стыдно потчевать гостей самой высокой родословной. Мансарда, она же детская половина, где расположены отдельные спальни и общая игровая комната «королевских отпрысков», две гардеробных и два туалета.



Второй этаж отведен под четыре взрослых спальни (самого Филиппа, отца Бедроса, его супруги Людмилы, тети Мари, выполняющей функции управдома). Далее расположены три огромные гардеробные, ванные и две комнаты под музей для наград и ценных фанатских подношений.

На гектаре земли вокруг замка Киркорова расположен гараж, вмещающий четыре авто, сауна, тренажерный зал, примыкающая пристройка с бассейном. Особняком стоит здание на 170 квадратных метров для обслуживающего персонала.

Выделены зоны для спорта, где расположен теннисный корт, зимой превращающийся в каток. А для отдыха оборудованы площадка для барбекю, фонтан, ротонда, личный пляж и маленькая часовня.

Все это удовольствие обошлось Филиппу Бедросовичу в миллиард рублей. Однако, что эта сумма для него, получающего за одно выступление порядка семи миллионов рублей.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?