X 
Приднестровье новостей: 1352
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5224
Евровидение новостей: 497

Сегодня в Национальном дворце стартует фестиваль «Мэрцишор

1 мар. 2017, 14:45   Афиша
3236 1

Сегодня вечером в Национальном дворце им. Николая Сулака стартует традиционный Международный музыкальный фестиваль «Мэрцишор».


Фестиваль откроет концерт под названием «Весенний сон», в котором примут участие местные исполнители и группы, сообщает NOI.md.

В 18:00 выступят Оркестр Братьев Адвахов, Алекс Каланча Бэнд, Национальный академический ансамбль народного танца «Жок», ансамбль спортивного танца «Кодрянка», Зинаида Жуля, Нелли Чобану, Марианна Буликану, Юрий Садовник, Адриана Окишану, Раду Долган, Адриан Урсу, группы «Брио Сонорес», «Аккорд», «Концертино», «Плэеший» и многие другие.

В этом году пройдет 51-й выпуск фестиваля. В течение десяти дней на концертных сценах будут выступать гости из 11 стран мира. Впервые в этом году в мероприятии примут участие гости из Китая и Польши. Концерты будут проходить не только в Кишиневе, но и в некоторых районах и населенных пунктах страны. Всего в рамках фестиваля «Мэрцишор» пройдут 48 концертов.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?