X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6170
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Дан Бэлан на вечеринке рядом с ангелом Victoria’s Secret (ФОТО)

28 фев. 2017, 14:45   Шоубиз
4410 0

Фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом пригласил знаменитости на традиционную постоскаровскую вечеринку, состоявшуюся вчера вечером в Голливуде. Среди гостей Элтон Джон был и экс-вокалист группы O-Zone Дан Бэлан.

На вечеринке, которая проводится в благотворительных целях, присутствовали многие звезды: Хайди Клум, Кейтлин Дженнер, Сиара, Адриана Лима, Лаверна Кокс, Трэйси Эллис Росс, Ванесса Хадженс и другие.

Гости пришли на мероприятие с символическими финансовыми взносами, которые из года в год поступают в фонд 69-летней звезды. Сам Элтон Джон был на благотворительном вечере в элегантном костюме с белой рубашкой и в красных очках.

В списке гостей был и молдавский певец Дан Бэлан, сфотографировавшийся рядом с датской моделью Жозефин Скривер (23 года). Дан надел на вечеринку черные брюки и рубашку и пиджак розового цвета с цветочным принтом.

Что касается Жозефин, она выбрала платье мастерской Prabal Gurung.

Жозефин Скривер начала картеру в модельном бизнесе в 2011 году и уже участвовала в более 300 модных показах. Ее фотографии появились на обложках многих изданий: Vanity Fair, Elle, Vogue, Harper 's Bazaar и Marie Claire. Модель поддерживает права ЛГБТ-сообщества, будучи и послом равных возможностей.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?