Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Удовойте личную эффективность, приумножьте результат вашего бизнеса! ©

22 фев. 2017, 11:20   Бизнес
1757 0

Мы убеждены, что каждый человек имеет право на финансовую свободу и процветание, вне зависимости от пола, возраста или национальности!

Мы знаем – Ты Можешь! Ты Можешь Больше! Тренинг Ицхака Пинтосевича – способ приумножить свои возможности!

Руководители успешных компаний идут вместе с тобой! ( Алексей Кишлару - Energy Fitness, Wellness&Spa Termal, Ирина Покладова - Oliva Restaurant) и собственники бизнеса ( Руслан Кожокару - Tucano Coffee, Корнелиу Сэу - Fabrica De Mobilă Tandem ) идут на тренинг Ицхака Пинтосевича «Личная эффективность. Удвойся!» Почему, для чего им это нужно? Читайте далее.

Алексей Кишлару – «Ицхак Пинтосевич – это человек, который достиг многого в бизнес-образовании и сфере обучения личностному росту. У него есть чему поучиться, однозначно. Прослушав его книгу «Уверенность в себе и ораторское мастерство», я понял, что это был один из важных шагов на пути познания себя и процессов, которые происходят у меня в голове. На том жизненном этапе, эта глубокая книга совершила прорыв в моем самосознании. Ицхак обличает очень важную информацию в простую и понятную форму, подает ее живо и разнообразно. Инвестиции в себя - это тот багаж, который никто не сможет отнять у тебя. Если человек хочет быть успешным, он должен изучить опыт предыдущих поколений и опыт тех людей, чьи инструменты реально работают. Поэтому тренинг Ицхака Пинтосевича – это отличная возможность для тех, кто жаждет развития и перемен».

Руслан Кожокару – «Об Ицхаке Пинтосевиче я узнал от друзей, которые были на его тренинге, либо читали его книги. Отзывы о нем были только положительные. Просмотрев его ролики в Youtube убедился в том, что он харизматичная личность, он умеет мотивировать и вдохновлять. Лично я учусь у людей, у которых нестандартный опыт и необычный подход, думаю, что Ицхак, это один из них, и его знания помогут мне и моим сотрудникам подняться выше на одну или несколько ступенек».

Корнелиу Сэу – «Несколько лет назад я уже был на тренинге Ицхака Пинтосевича. Зарядился невероятно, исписал где-то 12 тетрадных страничек, но не только исписал, я применил все эти фишки на практике, и убедился - они работают. Он ученик Тони Роббинса, его техника очень схожа, но тем не менее, он передает знания через свою призму. Все, что он говорит, это рабочие инструменты для нашего рынка. Я считаю, что нет предела совершенству, всегда необходимо развиваться. Каждому человеку нужно понимать новые тренды, новое видение, новые системы мотивации и самого себя. Особенно важно вкладывать деньги в развитие своих сотрудников, ведь команда это то, что может привести тебя к большому успеху. Поэтому если вас не будет на этом тренинге, ничего страшного не произойдет, но если вы там будете, может произойти нечто невероятное, что изменит вашу жизнь».

Ирина Покладова – «4 года назад мне подарили 2 книги Ицхака Пинтосевича, они мне понравились тем, что структурированы, практичны и очень увлекательны в прочтении. После этого, я всем своим знакомым дарила его книги и получала только позитивные отзывы. Однако в прошлом году, мне посчастливилось побывать на тренинге Ицхака. Тот заряд, который я получила в Киеве, мне хватило минимум на полгода. Ко мне подходили и узнавали, что со мной произошло, что меня так мотивирует и откуда столько энергии, а это все результат тренинга. С тех пор я его поклонница. Я считаю его самым мотивационным и самым крутым тренером . Это бешенная энергетика и мотивация, которой хватает на долго. Но учтите, если вы ходите на тренинги только ради теории, то не стоит этого делать. Все знания необходимо применять на практике, если ты вынес хотя бы 2-3 инструмента, которые ты внедришь на практике, то ты чемпион!».

Приходите всем коллективом на тренинг Ицхака Пинтосевича - "Личная эффективность! Удвойся"! Вы получите мощный заряд энергии, настроитесь на одну волну и вдохновитесь на новые совместные достижения! Представляете себе, какие горы можно свернуть, если "удвоиться" каждому из вас? Вы начнёте действовать в одном направлении, чётко, выверено и с энтузиазмом.

Регистрируйтесь по ссылке http://pintosevich.kmb.md/?utm_source=noi или по телефону 067 482 067 Марина.


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?