X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Зажигательный концерт «Здоб ши Здуб» (ВИДЕО) ©

21 фев. 2017, 9:30   Шоубиз
5812 0

В начале марта, по уже сложившейся традиции, группа «Здоб Ши Здуб» выступит с концертом.

«Мэрцишор Рок», на котором «Здубы» вернутся на сцену с самыми популярными рок-песнями из своего репертуара, пройдет 5 марта, сообщает NOI.md.

Концерт состоится в «Atrium Concert Hall» начиная с 19.00, и на нем прозвучат такие известные композиции, как «Laur Balaur», «Ruța Ruța», «Maria Blues», но и ряд новых мелодий.

В интервью порталу NOI.md солист группы Роман Ягупов, сказал, что «Здоб ши Здуб» готовятся к этому концерту, но параллельно работают над новым альбомом, который планируется запустить в этом году.

«Мы уже написали пять песен, записали их, вносим некоторые изменения, экспериментируем с различными традиционными инструментами. Как только мы будем удовлетворены результатом и соберем достаточное количество композиций, мы представим публике новый альбом и по этому случаю выступим и с серией серию концертов», – отметил Роман Ягупов.

После концерта в марте «Здоб ши Здуб» начнет турне, как музыканты делают уже в течение многих лет. Парни выступят в Лондоне, Париже, Бельгии, США, Санкт-Петербурге и Москве.

Билеты на концерт «Мэрцишор Рок» от 5 марта уже поступили в продажу. Они стотт 220 леев до концерта, а в день концерта будут продаваться по 250 леев.


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?