Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Приднестровье хочет расширить торговлю с ЕС

20 фев. 2017, 15:30   Экономика
2688 0

Приднестровье намерено расширить внешнеэкономическую деятельность со странами Евразийского союза, в первую очередь, Российской Федерацией, а также с Европейским союзом.

Об этом говорилось в ходе совещания по вопросу расширения внешнеэкономической деятельности, которое провел глава Приднестровья Вадим Красносельский, назвав этот вопрос актуальным для экономики Приднестровья, передает NOI.md.

Как сообщила пресс-служба приднестровского лидера, речь на совещании шла о необходимости развития внешнеэкономических контактов со странами Евразийского Союза, в первую очередь Российской Федерацией, а также с Евросоюзом.

«Вопросов много, но все решаемо. Надо выработать программу, дорожную карту, алгоритм действий», – отметил Вадим Красносельский.

Участие в работе совещания приняли председатель правительства Приднестровья Александр Мартынов, председатель Верховного совета Александр Щерба, руководители министерств и ведомств. С докладом выступил министр иностранных дел Приднестровья Виталий Игнатьев. Работа продолжилась в формате обмена мнениями для выработки консолидированного решения.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?