Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Погоня как в кино на одной из дорог страны (ВИДЕО)

15 фев. 2017, 16:15   Общество
5077 3

Прошлой ночью двое мужчин, которые входили в состав преступной группы, специализирующейся на контрабанде товаров, ввозимых в страну через Приднестровье, попытались уйти от преследования мобильного экипажа Таможенной службы, передает NOI.md.

Подозреваемые пытались препятствовать остановке и проверке одного из автомобилей, участвующих в контрабанде, и поставили под угрозу жизнь не только таможенников, но и других участников дорожного движения, и нанесли материальный ущерб учреждению.

Первоначально автомобиль, участвующий в транспортировке контрабандных грузов, был замечены инспекторами мобильной бригады на объездной дороге в непосредственной близости от пункта внутреннего таможенного контроля «Хырбовэц». Инспекторы пытались остановить автомобиль, но водитель проигнорировал их требование. Он нанес боковой удар по служебному автомобилю и продолжил движение.

Позже, у въезда в село Сынджера появился еще один автомобиль той же модели, который блокировал намеренно маневры обгона, предпринятые мобильным экипажем, а когда инспекторы обогнали второй автомобиль, его водитель сделал резкий поворот влево, столкнув служебный автомобиль с дороги.

Водитель транспортного средства, участвующий в перевозке контрабандных товаров, был объявлен в розыск.

Всю сцену вы можете посмотреть ниже.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?