Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

«Viorica-Cosmetic» открыла новый фирменный магазин в городе Сорока (ВИДЕО) ©

15 фев. 2017, 10:25   Общество
4992 0

«Viorica-Cosmetic» приготовила сюрприз для жителей города Сорока – в новом, специализированном магазине, открывшемся по адресу: ул. Штефан чел Маре, 18, им стал доступен полный ассортимент выпускаемой косметики и парфюмерии, отмечает NOI.md.

Ассортимент продукции «Viorica-Cosmetic» значительно расширился: в предлагаемой гамме продуктов появилась косметическая серия на основе экстрактов листьев и масла виноградной косточки, а также выпущена в свет уникальная серия на базе препарата BioR® из водорослей-спирулины, разработанного ведущими учеными Академии Наук Республики Молдова. Новые косметические серии обладают антиоксидантными свойствами, регенерируют структуру кожи и замедляют процесс старения.», – отметила Менеджер по маркетингу компании «Viorica-Cosmetic», Даниэла Драган.

Кроме того, специально ко Дню Влюбленных, «Viorica-Cosmetic» представила в своей фирменной сети новинку – серию женской парфюмерии «Adora».

«Viorica-Cosmetic» поддерживает своих постоянных клиентов - при покупке товаров на сумму от 150 леев, покупателю выдается 5% дисконтная карта, действующая на весь ассортимент косметики и парфюмерии.

Те же, кто не могут решить, какой из продуктов «Viorica-Cosmetic» будет лучшим подарком для любимого человека, могут приобрести подарочный сертификат на 100, 200 и 500 леев.

«Viorica-Cosmetic» ждет своих клиентов новом магазине в городе Сорока, по адресу: ул. Штефан чел Маре, 17.



0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?