Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Сотрудники «Exdrupo» работали непрерывно на очистке снега

9 фев. 2017, 10:07   Столица
2210 0

Дорожные рабочие МП «Exdrupo» приложили все усилия для очистки столичных улиц от снега, чтобы создать нормальные условия для движения транспорта.

В течение последних 24-х часов 62 единицы спецтранспорта работали на очистке снега на улицах столицы и дорогах, ведущих к пригородам, сообщает NOI.md.

Согласно примэрии Кишинева, на улицах было рассыпано около 700 тонн противоскользящего материала. В настоящее время движение в столице происходит в зимних условиях, а общественный транспорт работает в обычном режиме. Утром на линии вышли 298 троллейбусов и 108 автобусов.
Местные власти утверждают, что доступны практически все улицы города, в том числе проблемные, а с раннего утра работы ведутся на улицах Ганя и Тимиш.

В то же время рабочие жилищно-коммунального управления с помощью 25 больших и 13 маленьких спецмашин убирают снег с тротуаров и внутри кварталов. 400 рабочих управления занимаются уборкой снега и распространением противоскользящего материала на пешеходных переходах, у подъездов, на площадках сбора мусора, на тротуарах.

Исполняющий обязанности главы МП «Exdrupo» Штефан Раку обращается к водителям с просьбой не парковать свои автомобили на дороге, когда объявляются обильные осадки. А экономических агентов и граждан просят не бросать снег на обочину дорог.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?