Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5252
Евровидение новостей: 499

Клиенты Jaguar Land Rover смогут познакомиться с новыми автомобилями с помощью технологии виртуальной реальности

7 фев. 2017, 16:43   Автоновости
1763 0
Jaguar Land Rover, крупнейший автопроизводитель Великобритании, представляет новый способ продажи автомобилей с использованием технологии виртуальной реальности, позволяющей клиентам ознакомиться с новой моделью еще до того, как она будет представлена в шоу-руме.
Передовая технология Jaguar Land Rover Virtual Reality Experience появится в дилерских центрах компании в ближайшее время. Покупатели смогут увидеть новый автомобиль в натуральную величину и максимально подробно изучить его особенности еще до того, как он станет доступен в продаже. Благодаря новейшим цифровым технологиям и реалистичной анимации VR, в процессе виртуального тура клиенты получат возможность не просто оценить облик автомобиля, но и даже заглянуть под капот.
Virtual Reality Experience также позволяет осмотреть салон автомобиля с разных ракурсов. Помимо этого, покупателям будет доступна специальная программа для планшетов – она поможет еще более детально изучить все характеристики выбранной модели.
Энди Госс (Andy Goss) коммерческий директор Jaguar Land Rover: «Даже если бы наши автомобили не были так привлекательны, новый способ их продажи все равно позволил бы привлечь клиентов. Технология Virtual Reality Experience также поможет дилерам стать ближе к потребителям и сделает процесс покупки более живым».
Технология VR Experience, локализованная на 20-ти различных языках, будет представлена в более чем 1 500 дилерских центрах Jaguar Land Rover в 85 странах мира. В России она появится до конца зимы. Это решение, впервые использованное в прошлом году в Великобритании во время запуска в продажу спортивного SUV Jaguar F-PACE, теперь будет применяться для каждой новой модели, начиная с пятого поколения Land Rover Discovery.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?