Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Шоколад от Шараповой поступит на прилавки московских магазинов (ФОТО)

4 фев. 2017, 13:00   Спорт
4186 0

Знаменитая российская теннисистка, отбывающая дисквалификацию за допинг, презентовала в Москве новую коллекцию шоколадных изделий.

Шоколадные плитки от Шараповой, которая не первый год — и успешно — пробует себя в кондитерском бизнесе, поступят в продажу в московских магазинах уже через неделю — об этом достигнута договорённость с известной торговой сетью.

Я с детства была сладкоежкой

Мария Шарапова, теннисистка-кондитер


Продукция изготовлена по личному рецепту 29-летней обладательницы пяти титулов победительницы турниров Большого шлема. Равно как и мармелад от Шараповой, который уже давно можно отведать в Москве.

Презентация кондитерской коллекции Марии проходила в Торговом центре Lotte Plaza. Специально по такому случаю центральный вход в комплекс был перекрыт для обычных посетителей.

Фото: © L!FE

Зато на мероприятии хватало персональных поклонников теннисистки, которые обступили свою любимицу со всех сторон ради автографов.

— Я сладкоежкой была с детства, — рассказала Шарапова, имеющая право вернуться на корт 26 апреля 2017 года. — Помню, как после переезда в Штаты попробовала очень вкусные конфеты, и меня эта тема затянула.

— А бизнесом когда решили заняться? — спросили Марию.

— Когда получила травму плеча и сидела без дела. В Америке раскрутились быстро, теперь цель — захватить долю российского рынка. Вообще, в последние месяцы у меня очень интересная жизнь! Без тенниса появилось много интересов. Есть время для общения с семьёй. Вот на Гавайи недавно съездила, отдохнула.

— Сейчас вы представляете шоколадные плитки. До этого был мармелад. Что дальше?

— Конфеты, — подытожила Шарапова, представшая перед публикой в шикарном платье в мелкую клетку, подчёркивавшем безупречную фигуру спортсменки, которая похудела за время дисквалификации за употребление мельдония.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?