X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Юрий Садовник принял участие в выпуске диска Евгения Дога (ВИДЕО)

2 фев. 2017, 17:05   Шоубиз
4447 0

Знаменитый молдавский композитор Евгений Дога выпустил недавно диск под названием «Mari succese» (Большие успехи).

На церемонии презентации присутствовали родственники маэстро, его коллеги по работе, друзья, поклонники его творений, а также его хороший друг Юрий Садовник, сообщает NOI.md.

После презентации нам удалось поговорить с Юрием Садовником, подробно рассказавшем нам о событии и своих впечатлениях.

«Было очень красиво, атмосфера была наэлектризирована, было очень красиво! Было множество молдаван, мы встретили людей, с которыми мы не виделись очень много лет. Был такой вечер, как будто я встретил родных», - рассказал Садовник. По его словам, на событии присутствовали актеры, художники, генералы, исполнители, писатели, то есть все те, кто любит Догу», - рассказал Садовник.

Среди композиций альбома Евгения Дога есть три песни, созданные в сотрудничестве с Юрием Садовником и Анастасией Лазарюк. «На этом диске три моих песни и я очень рад, что г-н Дога оказал мне такое внимание», - сказал Юрий Садовник, рассказывая о композициях «Rugă» (Молитва), «Meditație» (Размышление). «Мы убедились, что эта песня вечная. После стольких лет есть люди, которые еще не знают ее, но она пользуются большим успехом», - добавил артист.

Еще одна песня в альбоме великого композитора – «Păstrați iubirea» - в исполнении дуэта Юрия Садовника и Анастасии Лазарюк.

В общей сложности на диске 18 песен.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?