X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Взрыв в селе Самурза района Тараклия

23 янв. 2017, 13:42   Общество
2784 0

Мужчина 48 лет был доставлен в больницу с многочисленными ожогами, полученными в результате взрыва.

Случай произошел в воскресенье во второй половине дня в селе Самурза района Тараклия, передает IPN.

По данным Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций, спасателей вызвала соседка пострадавшего. Прибыв на место, пожарные констатировали, что взрыв произошел на кухне. В результате взрыва помещение кухни было разрушено, но пожара не было.

Хозяин дома получил ожоги головы и рук, и была вызвана Служба 903. Мужчина был доставлен в Районную больницу Тараклия.

Инспекторы должны расследовать обстоятельства и точную причину этого случая, а по одной из предварительных версии взрыв мог произойти из-за неправильной эксплуатации газового оборудования.

Позднее стало известно, что не исключается версия преднамеренного провоцирования. Соседи говорят, что мужчина, в доме которого произошел взрыв, живет один и пытался и раньше повредить газовую трубу.

Начальник Службы пожарной безопасности Отдела чрезвычайных ситуаций Тараклии, майор Игорь Стоянов заявил для IPN, что, как предполагается, мужчина повредил газовую трубу на кухне и ушел из дома, его видели в населенном пункте. Когда мужчина вернулся, включил свет и в результате произошел взрыв. Пожарные предполагают, что утечка газа продолжалась не менее четырех часов. Игорь Стоянов утверждает, что мужчине повезло, что остался жив.

Мужчина страдает психическими расстройствами и недавно вернулся из психиатрической клиники. Он не находится ни на чьем попечении, его мать умерла более трех лет назад. Еду пострадавшему приносила невестка (жена брата).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?