Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Три паромных переправы по-прежнему закрыты

19 янв. 2017, 10:09   Общество
1983 0

Из-за плохих погодных условий три пункта пересечения границы типа дебаркадер не могут возобновить свою деятельность, сообщает NOI.md.


Контрольно-пропускные пункты «Сороки». «Косауцы» и «Василкэу» не работают по причине образования на реке Днестр ледяных торосов.

По данным пограничной полиции, в течение последних 24 часов четыре человека нарушили пограничный режим; один человек был задокументирован за нелегальную перевозку грузов и товаров через государственную границу; четыре иностранца нарушили правила пребывания на территории Республики Молдова. В отношении еще 16 человек были составлены протоколы о нарушении режима эксплуатации транспортных средств; один человек нарушил правила перевозки пассажиров; задержаны три человека, находящиеся в конфликте с законом.

Одному гражданину Республики Молдова был запрещен въезд на территорию Российской Федерации, восемь человек не смогли въехать на территорию Европейского Союза.

По статистическим данным, в этот период границу Республики Молдова пересекли 40 792 человек, зарегистрировано 10 197 транспортных пересечений.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?