X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Наргиз о кишиневцах: “Именно вы сделали так, что сегодня я стою на вашей сцене, теперь уже и на моей” ©

18 янв. 2017, 15:00   Шоубиз
3893 0

7 декабря на сцене столичного Национального дворца выступила певица, чьё творчество – это космос, в котором каждый найдет свою галактику - чувств, переживаний, образов и, конечно, музыки.

Таинственная, пронзительная, гипнотизирующая, эффектная, удивительно талантливая и невероятно открытая… Наргиз Закирова, неординарная певица с уникальным голосом, финалистка вокального шоу “Голос”, представила новую концертную программу “Танцы на битых стеклах”.

Выступление певицы вызвало бурный восторг у молдавской публики. За обликом экстравагантной рок-дивы скрывалась искренняя нежность и женственность. Наргиз очаровывала своим открытым сердцем и легкостью в общении с поклонниками. Она с удовольствием принимала цветы от благодарных зрителей, обнималась с ними, признавалась в любви и от души благодарила всех, кто пришел на “горячую кишиневскую вечерину” – певица не очень любит слово “концерт”.

“Я вас всех считаю своими родными, любимыми, близкими людьми, потому что именно вы сделали так, что сегодня я стою на вашей сцене, теперь уже и на моей”, – призналась Наргиз.

Со сцены Национального дворца прозвучали такие любимые многими хиты, как “Я не верю тебе”, “Любовь”, “Я не твоя”, а также новые песни из альбома Наргиз “Шум сердца”, вышедшего буквально в начале октября.

Финальным аккордом концерта стал флешмоб с бумажными самолетиками, которые зрители запускали на сцену под припев песни “Ты моя нежность”. Несмотря на то, что это стало абсолютной неожиданностью для исполнительницы, она подхватила волну, спустилась в зал и допела песню вместе со своими поклонниками.

Наргиз, ее музыканты и организаторы концерта сделали все, чтобы кишиневцы надолго запомнили этот вечер. У многих останутся в памяти те моменты, когда певица в шутку назвала себя “лысым Ионом Суручану” и выразила желание купить квартиру в Кишиневе, ведь, по ее словам, в Молдове очень тепло и уютно.

Концертное агентство Gala Star Reality выражает благодарность партнерам проведения мероприятия, а также информационным партнерам за профессионализм и плодотворное сотрудничество.

В особенности хочется выделить генерального партнера - строительную компанию KIRSAN. Пришедших на концерт зрителей порадовали праздничные наборы от компании и подарочные сертификаты на сумму 1500 €. Вызвала большой ажиотаж и ростовая фигура Наргиз в холле Национального дворца на фоне бренд-волла KIRSAN. Счастливые зрители спешили сфотографироваться с копией своего кумира – она выглядела как живая.

Так же в холле концертного зала состоялся и необычный показ капсульной коллекции бренда JULIA ALLERT. Также поклонников творчества Наргиз угощали великолепным шампанским торговой марки CRICOVA .

Официальный импортер автомобилей JAGUAR – компания DAAC Hermes – подготовил презентацию для гостей вечера.

Генеральный информационный партнер мероприятия – радиостанция “Русское радио в Молдове” – подготовил и организовал приятные сюрпризы. Один из них – чувственный танец артистов шоу-балета Teodor во время исполнения популярной композиции “Вдвоем”, растрогал певицу до слез.

Наргиз отметила, что пребывает в приятном шоке от организации мероприятия и назвала людей в Молдове “воплощением добра, гостеприимства и любви”. А так же осталась в восторге от вкуснейшей молдавской кухни и других угощений из рук неординарных людей с большим и добрым серцем.

Спасибо Наргиз и ее команде за проникновенные песни и теплую атмосферу чудесного вечера, который объединил кишиневцев в их любви к замечательной музыке!

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?