X 
Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6151
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3991

Mazda3 2017 делает ставку на технологии и комфорт

18 янв. 2017, 9:46   Автоновости
1779 0
Производство Mazda3, наиболее продаваемой модели японского производителя, недавно перевалило за 5.150.000 единиц. Версия 2017 ее нынешнего поколения получила серию обновлений технологических, таких как новая система G-Vectoring Control, эстетических и комфортных, что усиливают удовольствие от вождения и дух единства машины с водителем Jinba Ittai .

Mazda3 2017 – первая модель, интегрирующая систему G-Vectoring Control (GVC), первая технология из гаммы SKYACTIV-VEHICLE DYNAMICS. Система меняет крутящий момент в целях оптимизации нагрузки на каждое колесо и обеспечения более точной маневренности и повышенного комфорта.

Внешние обновления видны на пересмотренной решетке радиатора, имеющей теперь более выраженный трехмерный вид, пересмотренные зеркала, фары и противотуманные огна выполненные в технологии LED новый дизайн и новые сплавные 18-дюймовые диски, которые можно заказать в двух вариантах отделки, серебристый и темно-серебристый, а в версии хэтчбэк переделан и задний спойлер. Клиенты могут выбрать из 9 вариантов цвета, из них 2 совершенно новые: Серый Machine, премиум-цвет с захватывающим визуальным эффектом, и Синий Eternal.

В интерьере, философия Mazda с акцентом на водителя изменилась вместе с версией Mazda3 2017, с акцентом на комфорт, качество и эргономию. Руль с пересмотренными кнопками, в зависимости от уровня экипировки, может иметь обогрев, а система Head Up Display и бортовой инструментарий улучшены, центральная консоль более свободна благодаря применению электрического тормоза. Head Up Display теперь цветной, более яркий и легко читаемый на расстоянии, информационный экран на бортовой панели дает более качественную картинку. Диверсифицированы и варианты отделки, применены новые материалы, в т.ч. кожа светлых тонов. Главный 7-дюймовый экран получил новые функции, такие как афиширование информации об энергии торможения, накопленной системой i-ELOOP, о достижениях системы i-stop и о мониторинге экономии горючего.

Mazda3 2017 доступна в нескольких вариантах двигателей: два SKYACTIV-D дизель, с 105 л.с.и один турбо в 150 л.с., а также три легких двигателя SKYACTIV-G, бензиновых, с 100 л.с., 120 л.с. и 165 л.с. Все двигатели соблюдают нормы Euro 6 и могут работать либо с механической коробкой SKYACTIV-MT , либо в автоматом SKYACTIV Drive, каждая о 6-ти скоростях.

Двигатели SKYACTIV-D получили три новые технологии: High-Precision DE Boost Control, для более точного контроля за движением, что улучшит ответ педали скорости, Natural Sound Smoother, новшество которое улучшит специфические дизелям удары, и Natural Sound Frequency Control, комплементарную второй, которая подавляет три полосы частот шума, характерного дизельным двигателям.

Версия Mazda3 2017 предлагает большой пакет оборудования обеспечивающего безопасность из гаммы технологий i-ACTIVSENSE. Модель имеет спереди специальную камеру, которая улучшает характеристики систем Advanced SCBS и SBS , действующие автоматично для снижения скорости или остановки машины в случае если водитель не реагирует на появившееся препятствие. Кроме того, камера помогает системе Traffic Sign Recognition, позволяющей читать информации некоторых дорожных знаков и системе адаптивных светодиодных фар ALH.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?