X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Игорь Додон встречается сегодня с Владимиром Путиным

17 янв. 2017, 9:42   Политика
5759 12

Президент Игорь Додон, находящийся с официальным визитом в Москве, встречается сегодня, 17 января, со своим российским коллегой Владимиром Путиным.


На официальном сайте президента Российской Федерации отмечается, что в ходе дискуссий будут затронуты многие темы, особое внимание будет уделено приднестровскому урегулированию, передает IPN.

Президенты обсудят перспективы двустороннего торгово-экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества. На официальной странице российского президента отмечается, что особое внимание предполагается уделить актуальным региональным проблемам, в первую очередь – приднестровскому урегулированию.

Глава государства совершает официальный визит в Москву в период 16-18 января. У президента запланированы встречи с председателем Совета федерации Валентиной Матвиенко, с заместителем председателя Правительства РФ Дмитрием Рогозиным. Игорь Додон встретится и с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, с председателем Коллегии Евразийской экономической комиссии Тиграном Саркисяном, со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?