Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Пожар в Тирасполе лишил крова 6 человек (ФОТО)

13 янв. 2017, 15:55   Общество
6395 0

Крупный пожар произошёл в Тирасполе в двухэтажном частном доме.

Шесть человек, находившиеся в здании, успели покинуть его. На ликвидацию возгорания потребовалось более пяти часов, сообщает NOI.md.

Пожар произошёл поздним вечером четверга, 12 января, в частном доме по улице Энергетиков в Тирасполе. На место инцидента прибыли четыре пожарных расчёта, дислоцированных в Тирасполе, а также два пожарных расчёта из Бендер. Для устранения пожара на верхних ярусах здания были доставлены две автолестницы. К моменту их приезда пламя перекинулось на кровлю и охватило весь дом.



Как сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД) Приднестровья, возгорание началось в сауне, оборудованной на втором этаже. Деревянные конструкции в верхней части зданий лишь ускорили распространение огня. В тот момент в доме находилось шесть человек. Никто из жильцов не пострадал. Они покинули здание, успев схватить с собой лишь документы.



Операция по ликвидации пламени, поразившего площадь около 300 кв. м, заняла более пяти часов. Огонь уничтожил кровлю дома и несколько комнат с мебелью, личными вещами и предметами электроники. Причину пожара и сумму материального ущерба инспекторы Управления чрезвычайных ситуаций МВД Приднестровья обещали назвать после проведения всех необходимых процедур.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?