Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5252
Евровидение новостей: 499

Тяжелая ночь на дорогах страны: где понадобилось вмешательство спасателей

12 янв. 2017, 10:36   Общество
2680 0

За последние 24 часа в пяти районах страны спасатели пришли на помощь людям, чтобы разблокировать транспортные средства, застрявшие в сугробах, отмечает Noi.md.


В общей сложности, в результате сильных снегопадов спасателей вызывали десятки раз для деблокирования и отбуксировки транспортных средств.

Так, возле села Кошница Дубоссарского района вмешательство спасателей понадобилось для освобождения из снежного плена машины скорой помощи, которая должна была добраться до пациента. В пригороде Каушан спасатели отбуксировали пять тиров, а возле села Копанка они вызволили из сугробов два автомобиля.

Еще пять транспортных средств, в которых были несовершеннолетние, были освобождены из сугробов возле села Первомайск Каушанского района. На окраине Кагула городской отряд спасателей и пожарных отбуксировал два технических транспортных средства. Персонал Отдела чрезвычайных ситуаций района Анений Ной работал над разблокировкой транспорта на местных дорогах возле сел Хырбовэц и Бульбоака.

И в Гагаузии спасатели пришли на помощь в таких же ситуациях возле села Авдарма Комратского района, потом на дороге к селу Валя Пержей, возле села Томай и самом Комрате.

Служба гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций призывает граждан звонить 901, когда они нуждаются в помощи.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?