Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5286
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

Маккейн передал ФБР досье о тайных контактах Трампа с Россией

11 янв. 2017, 20:00   В Мире
4135 0

В прошлом месяце сенатор Джон Маккейн передал директору ФБР Джеймсу Коми документы о предполагаемых тайных контактах между кампанией Трампа и Москвой и о том, что у российской разведки есть компромат на избранного президента США.

Материал, который удалось просмотреть корреспондентам The Guardian, представляет собой серию докладов о взаимоотношениях Трампа с Москвой. Они были составлены бывшим представителем западной контрразведки, который в настоящее время работает частным консультантом. Во вторник, 10 января, BuzzFeed были опубликованы документы, которые не прошли проверку и потенциально не могут быть проверены.

Корреспондентам The Guardian не удалось подтвердить достоверность содержания документов, а команда Трампа последовательно отрицает любые скрытые контакты с российским правительством.
Переходная команда Трампа сразу не отреагировала на просьбу предоставить комментарии, но поздно вечером во вторник, 10 января, Трамп написал: "Поддельные новости – полная политическая охота за ведьмами!" Никаких прямых ссылок на эти обвинения он не сделал.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?