Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Дьяков: Заявления Додона ставят нас в деликатную ситуацию

6 янв. 2017, 15:13   Политика
22196 36

Заявления президента Игоря Додона на встрече в Бендерах с Вадимом Красносельским ставят власти в деликатную ситуацию, утверждает почетный председатель Демократической партии Дмитрий Дьяков, цитируемый Noi.md.


Политик говорит, что он не имеет ничего против того, что Игорь Додон отправился на встречу с Красносельским, но отметил, что президент должен быть осторожнее в заявлениях.

«Проблема не в том, что Додон встретился с лидером Тирасполя, а в многочисленных заявлениях, которые слишком щедры и оптимистичны. Он не только себя, но всех нас поставил в деликатную ситуацию. Мы это почувствуем особенно спустя некоторое время…», прокомментировал Дьяков в социальной сети.

«Я считаю, что приднестровская проблема не должна быть гонкой, в любом случае президент в одиночку ничего не может решить...», добавил Дьяков.

4 января текущего года Игорь Додон и Вадим Красносельский провели первую встречу, на которой обсуждались вопросы свободы передвижения жителей Приднестровья, признания документов об образовании, выданных учебными заведениями Приднестровья, вопросы, касающиеся телекоммуникаций и восстановления железнодорожного сообщения между двумя берегами Днестра.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?