Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Премьер потребовал повышенной бдительности в новогодние праздники

29 дек. 2016, 11:45   Общество
2185 1

Премьер-министр Павел Филип потребовал от ответственных ведомств проявить в период новогодних праздников максимальную ответственность и повышенную бдительность.

Накануне на заседании правительства он поздравил граждан Молдовы с наступающими праздниками, пожелав им всего наилучшего.

"Уверен, что 2017 г. будет лучше уходящего, в котором мы оказались в ситуации управления кризисом. В новом году вы почувствуете положительные изменения", - заверил он.

Премьер потребовал от МВД проявлять во время праздников повышенную бдительность, чтобы обеспечить безопасность граждан, а от министерства здравоохранения - быть готовыми к качественному оказанию неотложной медицинской помощи.

От Пограничной полиции и Таможенной службы премьер ждет мер для облегчения прохождения границы, как для въезжающих граждан, так и отправляющихся на отдых или в гости к родственникам за рубеж.

"Прошу как можно лучше организовать работу, быть на постоянной связи с нашими соседями, чтобы уменьшить время ожидания людей на таможне", - сказал он.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?