X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

«Viorica-Cosmetic» премировала еще одного лояльного клиентa (ВИДЕО) ©

29 дек. 2016, 11:15   Бизнес
4105 0

Компания «Viorica-Cosmetic» продолжает дарить подарки своим клиентам: Вячеслав Цуркан из Кишинева получил смартфон Samsung Galaxy J5, сообщает NOI.md.

Вячеслав Цуркан говорит, что он и другие члены семьи часто пользуются продукцией компании «Viorica-Cosmetic» и очень доволен их качеством. Среди продуктов, которыми наиболее часто пользуется вся семья победителя акции - шампуни, крема и парфюмерия. Вячеслав признался, что больше всего предпочитает аромат для мужчин «Zion», у которого приятный и насыщенный запах.

По словам Вячеслава, когда ему позвонили представители компании «Viorica-Cosmetic» и сообщили, что он выиграл один из суперпризов, сначала подумал, что это была шутка друзей, но убедился, что все реально, когда получил приз.

В канун зимних праздников «Viorica-Cosmetic» предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции – приобретая косметику и парфюмерию в одном из магазинов сети «Viorica-Cosmetic» на сумму всего в 150 леев, Вы получаете шанс выиграть ноутбук Acer ES1 и еще 250 фирменных призов.
Следующий розыгрыш состоится 9 января 2017 года в одном из магазинов компании. Подробную информацию на сайте www.VIORICA.md.


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?