X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Mobiasbanca – в ТОПе успешных брендов 2016 ©

23 дек. 2016, 11:50   Бизнес
3420 0

О истории Mobiasbancа – Groupe Société Générale, о шагах консолидации и подъема, о команде профессионалов, которые ежедневно способствуют успеху в бизнесе, мы рассказали журналу VIP magazin по случаю третьего издания 100 лучших брендов 2016 года.

Рейтинг самых успешных брендов был проведен на основе онлайн-голосования и голосования экспертной группы, Mobiasbancа будучи признан в ТОПе успешных брендов в категории Банки / Страхование / Финансы.



Награда была вручена Президенту Управляющего Комитета – СЕО Mobiasbancа, Ridha Tekaia. «Действительно, 2016 год был усдачным для Mobiasbanca и мы преуспели в реализации крупных проектов, которые принесут пользу и удовлетворение нашим клиентам. Тот факт, что мы получили поддержку наших клиентов, которые голосовали массово за брэнд Mobiasbanca - Groupe Société Générale показывает, что наша работа прозрачна и правильна. Этот успех, заслуга команды которой я горжусь», сказал Ridha Tekaia.

Также, Президент Mobiasbancа подчеркнул: «Чем больше успешных брендов будут развиваться в Молдове - тем более конкурентоспособной будет экономика страны. Я рад видеть в ТОПе многих наших клиентов и я надеюсь что еще больше ценных брендов присоединяться к Mobiasbancа и мы вместе увеличим ценность брендов».

Посредством долгосрочных стратегий и инновационных подходов, Mobiasbancа будет продолжать оказывать поддержку бизнес-среды в Молдове, способствуя её успеху и утверждению новых брендов на рынке.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?