X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Группа «Lume» примет участие в конкурсе «Евровидение 2017» (ВИДЕО)

22 дек. 2016, 11:15   Шоубиз
4684 3

Знаменитая группа «Lume», песни которой несут в себе мощный социальный посыл, намерена принять участие в национальном этапе музыкального конкурса «Евровидение 2017», чтобы передать общественности новое послание, сообщает NOI.md.


По словам участника группы «Lume» Сергея, целью участия в «Евровидении» является популяризация их песни под названием «N-o să-mi vînd pămîntul» («Я не продам свою землю»).

«С помощью этой песни мы хотим пробудить чувство патриотизма. Мы хотим призвать молодое поколение объединиться, любить и уважать друг друга. Мы должны понять, что живем под одним небом, и все мы граждане одной и той же страны. Поэтому мы должны заботиться о ней, ценить и достойно представлять ее», - сказала участница группы Ирина Тарасюк.

Песня, с которой они намерены принять участие в конкурсе, так же как и другие композиции группы имеет четкий социальный посыл. На этот раз «Lume» призывает нас любить Молдову.

Напоминаем, что стартовала регистрация в национальном этапе конкурса «Евровидение 2017». Национальный финал состоится 25 февраля, а международный финал - 13 мая 2017 года.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?