X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Лучшие спортсмены года поздравили читателей NOI.md (ВИДЕО)

24 дек. 2016, 11:00   Спорт
2701 0

Александр Шпак и Залина Маргиева, признанные лучшими спортсмена 2016 года, по случаю зимних праздников обратились с поздравлениями к читателям и зрителям NOI.md.

Тяжелоатлет Александр Шпак в своём поздравительном обращении уделил внимание тому, чтобы люди вели здоровый образ жизни. «Хотелось бы поздравить всех с наступающими зимними праздниками. Желаю удачи, успехов в Новом году и, как спортсмен, желаю вести здоровый образ жизни! Ну и такое профессиональное пожелание. Хочется, чтобы дети стремились к спорту и не боялись того, что тяжёлая атлетика – это сложный вид спорта. Родителям хочу пожелать того, чтобы они приводили детей в зал и не боялись отдавать их в спортивные секции», - сказал лучший спортсмен 2016 года.

«Только так у детей могут закалиться характер и все качества, которые очень пригодятся в жизни. После того, как они посвятят свою жизнь спорту, дети подрастут, достигнут выдающихся результатов и, возможно, обойдут таких, как я, мой коллега по олимпийской сборной (тяжелоатлет Сергей Чекир – ред.)», - добавил Александр Шпак к своему обращению к читателям и зрителям NOI.md.

Залина Маргиева выступила с более кратким поздравлением. «Хочу пожелать только лучшего в наступающем году. Желаю, чтобы все невзгоды и беды остались в этом году. Пусть Новый год начнётся наилучшим образом, и чтобы все желания и мечты у всех сбывались», - сказала спортсменка, признанная лучшей по версии Ассоциации спортивной прессы (APSM).

Лауреаты главных спортивных наград Молдовы также поблагодарили журналистское сообщество за признание их спортивных достижений. В интервью NOI.md они отметили, что первые слова благодарности за награду они передали своим отцам Леониду Шпаку и Сослану Маргиеву, которые одновременно являются их тренерами.

Уточним, что Александр Шпак был назван лучшим спортсменов 2016 года по версии Ассоциации спортивной прессы (APSM), Залина Маргиева стала лучшей спортсменкой. Лучшим тренером года стал Сослан Маргиев, воспитанниками которого являются Залина и Сергей Маргиевы. Церемония вручения наград состоялась в рамках Гала лауреатов APSM, состоявшегося 19 декабря в Кишинёве.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?