Уругвая

Раду Албот вышел в четвертьфинал турнира в Уругвае
26 янв. 8:45
Раду Албот вышел в четвертьфинал турнира в УругваеТеннисист Раду Албот вышел в четвертьфинал турнира категории Challenger, организованного в Уругвае. Представитель Республики Молдова одержал верх над итальянцем Лучано Дардери. 130-й номер мира вышел в третий круг соревнований благодаря победе со счетом 7:5 и 6:4. Следующим соперником станет еще один италь
Аргентина и Уругвай полностью остались без света
16 июн. 2019, 18:15
Аргентина и Уругвай полностью остались без светаОтключение электроэнергии затронуло по меньшей мере 48 миллионов жителей. В воскресенье, 16 июня, во всей Аргентине и Уругвае произошло массовое отключение электроэнергии, сообщили в энергокомпании Edesur. Страны остались без электричества из-за сбоя в системе электроснабжения. Отключение электроэнергии
Вчера Уругвай обыграл Россию со счетом 30
26 июн. 2018, 8:40
Вчера Уругвай обыграл Россию со счетом 3:0Сборная России разгромно уступила Уругваю (0:3) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира и заняла второе место в квартете А. Теперь подопечным Станислава Черчесова предстоит встретиться в 1/8 финала с сильнейшей командой группы В.
Уругвай победил Саудовскую Аравию на ЧМ2018
21 июн. 2018, 9:27
Уругвай победил Саудовскую Аравию на ЧМ-2018В матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года в России сборная Уругвая одержала победу над национальной командой Саудовской Аравии со счётом 1:0. Единственный гол был забит Луисом Суаресом после подачи Карлоса Санчеса с углового на 23-й минуте. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию м
Волна жары в Уругвае в разгар лета
12 янв. 2018, 19:00
Волна жары в Уругвае в разгар летаУругвайский институт метеорологии (Инумет) продлил до субботы опубликованный во вторник код метеоопасности в связи с жарой во всех регионах страны - с севера, центра, запада и юго- запада до побережья в этот летний период, сообщило в пятницу EFE, согласно agerpres. Пресс-релиз Инумета предупреждает, что эк
Аптеки Уругвая будут продавать марихуану
8 апр. 2017, 4:00
Аптеки Уругвая будут продавать марихуануУругвайские аптеки начнут продавать марихуану гражданам или резидентам Уругвая в июле. У зарегистрированных потребителей марихуаны есть три способа получения к ней доступа: выращивать ее самостоятельно в количестве не более шести растений на человека, записаться в клуб, где будут выращивать коноплю только дл
ЧМ2014 Италия и Уругвай разыграют вторую путевку в 18 финала из группы D
24 июн. 2014, 13:13
ЧМ-2014: Италия и Уругвай разыграют вторую путевку в 1/8 финала из группы «D» В матче между сборными Италии и Уругвая определится второй участник 1/8 финала от группы «D». После двух матчей обе сборные набрали по 3 очка, однако у итальянцев преимущество по разнице забитых и пропущенных мячей, поэтому для выхода в 1/8 финала им достаточно сыграть вничью. Начало встречи в 19.00. В д
ЧМ 2014 Сборная Англии собирает чемоданы Почти ничто не может ее спасти
20 июн. 2014, 11:28
ЧМ 2014: Сборная Англии собирает чемоданы! Почти ничто не может ее спасти Уругвай неожиданно уступил в стартовом матче первого тура против Коста-Рики, 1-3, но возвращение Луиса Суареса было решающим, и южноамериканцы победили англичан со счетом 2:1. После двух поражений с одинаковым счетом, 1-2, Англия находится практически на грани выхода из чемпионата. Ей нужна победа над Коста
ЧМ2014 Сегодня решается судьба Англии и Уругвая
19 июн. 2014, 15:35
ЧМ-2014: Сегодня решается судьба Англии и Уругвая Наибольшее внимание болельщиков сегодня привлекает матч между сборными Англии и Уругвая. Проигравшая команда потеряет все шансы на выход из группы. Напомним, что в первом туре Англия проиграла Италии со счетом 1-2, а Уругвай неожиданно уступил сборной Коста-Рика со счетом 1-3. Надежды уругвайцев связаны